С чем носить короткую зимнюю куртку

Люди, ведущие активный образ жизни, довольно часто выбирают короткие куртки в качестве зимней одежды. Для того чтобы выглядеть в них стильно и современно, нужно научиться правильно их сочетать с другими предметами гардероба. Ну а если вы хотите купить мужскую или женскую куртку, это можно сделать в нашем интернет-магазине.

Как составлять модные образы на основе короткой зимней куртки

Эта верхняя одежда отлично смотрится с джинсами. Такой повседневный наряд подойдет мужчинам и женщинам любой комплекции и позволит комфортно себя чувствовать как в черте города, так и за его пределами. Правда, девушкам при выборе джинсов все же следует обращать внимание на основные особенности своей фигуры. Если стройным подойдут любые модели, то обладательницам лишнего веса лучше всего выбирать джинсы прямого кроя и темных расцветок.

Собираясь в офис, можно надеть короткую куртку с брюками. Они могут быть как зауженными, так и классическими, со стрелками. Девушки, которые желают создать образ в стиле ретро, могут надеть расклешенные брюки. Правда, такой наряд будет хорошо смотреться только на высоких девушках. Довольно симпатично в сочетании с короткой курткой выглядят и брюки-карго.

Если позволяет погода, девушки могут носить эту верхнюю одежду не только с брюками и джинсами, но также с юбками и платьями. Старайтесь отдавать предпочтение изделиям узкого прямого кроя, отличным выбором также станет платье-свитер. Если вам хочется создать игривый образ, можете надеть с короткой курткой расклешенную юбку длиной до колена или чуть выше. При желании привлечь внимание выбирайте изделия, декорированные вышивкой или принтом.

Очень симпатично короткая куртка смотрится и с юбками длины макси. Этот элегантный наряд не позволит вам замерзнуть даже в холодный зимний день. Желательно отдавать предпочтение юбкам прямого или трапециевидного кроя из плотной ткани. Ну а если вы планируете купить спортивный костюм, то вы найдете его в нашем интернет-магазине по доступной цене.

С чем носить короткую зимнюю куртку