С чем носить длинную женскую куртку

Что носить в прохладную погоду, чтобы выглядеть стильно и не замерзнуть? Хороший вариант - длинная женская куртка. Она надежно защитит вас от холода. С её помощью можно создать несколько ярких и запоминающихся повседневных образов. Кроме того, куртка поможет скрыть недостатки фигуры. Эта вещь практична и удобна. С какими же вещами лучше носить такую куртку?

Идеи образов с длинной курткой

В первую очередь, эффектно будет смотреться такая вещь с коротким платьем или туникой. Они не будут выглядывать из-под куртки, поэтому образ получится очень аккуратным. Можно дополнить образ плотными колготками и высокими сапогами. Если вы хотите выглядеть более смело и дерзко, на ноги можно надеть грубые ботинки.

Сделать образ более элегантным помогут классические или зауженные брюки. Важно чтобы куртка была не в спортивном стиле. Для такого образа подойдет классическая прямая модель базовых цветов (черного, бежевого), без лишних деталей. Из обуви сюда подойдут ботильоны на каблуке, полуботинки или лоферы.

Городской повседневный образ идеально дополнят джинсы. Лучше всего выбирать зауженные модели. например, slim или skinny. А вот от широких джинсов или клеша лучше отказаться. Такие фасоны с длинной курткой будут смотреться неудачно и добавят лишнего объема фигуре. Обувь тут подойдет практически любая: от кроссовок до ботинок.

Если вы предпочитаете спортивный стиль и, в первую очередь, цените удобство, носите с курткой джоггеры. Такой образ подойдет для прогулки с детьми или похода в магазин. Дополнить его смогут кроссовки или слипоны.

Не стоит забывать и об аксессуарах. С длинной курткой эффектно будет смотреться шарф-снуд. Также в образ удачно впишется объемный платок или шапка крупной вязки. К длинной куртке подойдет рюкзак или сумка на одно плечо.

Купить стильную длинную куртку вы сможете в нашем магазине. Также в каталоге вы найдете множество разнообразных позиций. У нас можно купить спортивный костюм, юбку или купальник. Практически любые вещи (как мужские, так и женские) вы найдете в нашем каталоге.

С чем носить длинную женскую куртку