NIKE со скидками до -70%!

Совсем неважно, кто вы – профессионал или любитель, для активных занятий спортом вам понадобится комфортная одежда и обувь. Бренд Nike известен всему миру, благодаря своей заботе об удобстве, привлекательности и высокому качеству изделий.

В нашем официальном интернет-магазине sportcity.ua есть занятный раздел под названием SALE, в котором компания представляет все спортивные товары по сниженной стоимости. Кликая Бренд в фильтре по выбранной категории вы можете выбрать Nike и перед вами появится ассортимент Nike, который возможно отсортировать по возрастанию или убыванию цены, новизне или популярности.

Напоминаем, что если товар вам вдруг не подошёл, его можно вернуть c соблюдением условий на протяжении 14 дней после получения (в том числе и кроссовки Nike Air Zoom Winflo 5, которые сейчас без скидки). Поэтому, экипировку Nike можно смело приобретать онлайн и ознакамливаться при получении!

Бесплатная доставка предоставляется для заказов на сумму от 1 000 грн. Данная услуга применяется автоматически при оформлении заказа (вводить промокод не требуется).

Помимо кроссовок рекомендуем обратить внимание на куртки и свитшоты Nike со скидками, а также и одежду для фитнеса.

Например, теплую куртку Nike можно приобрести за ~ 2 657 гривен. Спортивное бра простого кроя, обеспечивающее легкую поддержку во время занятий ходьбой, пилатесом, йогой ~ 300 гривен.

Не забывайте, что при оформлении покупок мы настоятельно рекомендуем сообщать номер бонусной карты SPORT CITY, чтобы с каждой покупки возвращалось 10% стоимости!

NIKE со скидками до -70%!