Идеи стильных летних образов с кроссовками

При покупке обуви для лета девушкам важно, чтобы выбранная модель была привлекательной и комфортной в носке. В продаже имеются кроссовки, которые уже давно вышли за пределы спортивного стиля. Выбирать лучше классические модели белого цвета. Также актуальны женские кроссовки на платформе или липучке. Носить их летом можно с любым элементом гардероба, создавая, как более смелые, так и романтичные образы.

Сочетание кровососок с платьем

Длина наряда может быть абсолютно любой, как слишком короткой, так и максимально длиной. Очень интересно смотрятся кроссовки с легким платьем, пошитым из материи с цветочным принтом. Если изделие короткое, то дополнить лук поможет кардиган или джинсовая куртка.

Сочетать спортивную обувь летом можно со следующими моделями платьев:

  • свободного кроя, имеющие декор в виде многослойных рюшей, оборок или воланов;
  • универсального кроя на запах;
  • с пуговицами;
  • платьем-комбинаций, пошитым из шелка.

С юбкой

Чтобы выглядеть стильно и модно, можно надеть шелковую юбку и лаконичную футболку. Дополнить образ помогут белые классические кроссовки. Такой лук не теряет популярности уже несколько сезонов. Причем юбка может быть:

  • прямой;
  • расклешенной;
  • плиссированной.

Завершить образ поможет кардиган, жакет или джинсовка.

Если нужен роскошный лук, то для его создания понадобится белая спортивная обувь и кожаная юбка. Для такого образа стоит купить кроссовки в Украине в стиле спорт-шик, декорированные кружевом или стразами.

С джинсами или шортами

Такое сочетание с кроссовками можно назвать универсальным, так как подойдет оно как молодым, так и более зрелым дамам. Только брюки или шорты должны быть с завышенной талией, чтобы выгодно подчеркнуть фигуру и сделать силуэт максимально женственным.

С костюмом

Очень востребована такая одежда летом, так как ее основные достоинства – это свободный крой и натуральная фактура. Если в брючном костюме летом сильно жарко, то можно примерить ультрамодный комплект с бермудами. Кроссовки могут быть подобраны под цвет одежды или контрастировать с ней.

Идеи стильных летних образов с кроссовками