Стоит ли совмещать спортивные вещи разных марок

Еще несколько лет назад спортивную одежду носили только на тренировки, а сегодня она является частью повседневного гардероба многих людей. Они нередко комбинируют спортивные вещи с классическими, составляя модные и стильные образы, а также носят их как отдельный элемент гардероба.

Если вы решили купить мужской спортивный костюм, это можно сделать в нашем интернет-магазине. Но для начала вам будет полезно узнать о том, стоит ли совмещать в одном образе спортивные вещи разных брендов.

Что нужно знать о комбинации изделий разных производителей

Никаких запретов по поводу совмещения спортивной одежды разных торговых марок в одном образе не существует, но комбинировать ее нужно аккуратно, руководствуясь несложными правилами. Для того чтобы не выглядеть вызывающе, не следует надевать слишком много вещей разных брендов. Желательно, чтобы в вашем образе присутствовало не более двух логотипов. Если вы используете три, пусть третий будет практически незаметным.

Достаточно важную роль играет и цвет спортивной одежды. Довольно часто он бывает слишком ярким, поэтому при составлении образа нужно следить за тем, чтобы цвета гармонично сочетались между собой. Вещи кислотных и ярких оттенков рекомендуется комбинировать с белыми. Вы будете отлично выглядеть, если наденете красные шорты одной торговой марки и белоснежную футболку другой. Главное - не бояться экспериментировать, и тогда у вас получится создавать свежие и стильные образы как на каждый день, так и для занятий спортом.

Категорически не рекомендуется комбинировать друг с другом носки и кроссовки с разными логотипами, в особенности если эмблемы на них видны достаточно хорошо. Если у вас нет носков того же производителя, кроссовки которого вы предпочитаете носить, гораздо целесообразнее будет надевать однотонные изделия без каких-либо логотипов. Ну а если вы хотите приобрести спортивную мужскую или женскую куртку известного бренда, на сайте нашей компании это можно сделать по достаточно привлекательной цене.