С чем носить спортивный костюм мужчине

Если в одежде вы делаете ставку на удобство и практичность, спортивный костюм - отличный выбор для вас. Современная мода эклектична и демократична. Стильный и удобный костюм давно перестал рассматриваться исключительно в качестве "униформы" для занятий спортом. Сегодня его по-разному можно внедрять в повседневный гардероб, чтобы создать интересные образы в стиле casual. На нашем сайте вы можете недорого купить спортивный костюм ведущих мировых брендов.

Образы для занятий спортом

Один из самых очевидных вариантов - надеть костюм для тренировки на свежем воздухе или в спортзале. К нему вы можете купить кроссовки в Украине на нашем сайте.

В холодное время года отдать предпочтение стоит моделям, выполненным из плащевой ткани. Специальная пропитка обеспечивает защиту от осадков, грязи и продувания. В теплое время года на пробежку можно надеть костюм из хлопкового трикотажа. Если тренируетесь по вечерам, отличным решением станет модель со светоотражающими элементами.

Отдельные части костюма вы можете сочетать с другой спортивной одеждой. К примеру, олимпийку можно надеть с эластичными тайтсами и шортами. Брюки от костюма отлично сочетаются с футболкой, майкой или толстовкой. Чтобы не замерзнуть зимой, поверх костюма вы также можете надеть стеганый утепленный жилет.

Повседневные образы

Чтобы немного «размыть» спортивный вид костюма, носите верх или низ от него с повседневными предметами гардероба. К примеру, куртка от спортивного костюма легко заменит собой повседневную рубашку или джемпер. Ее можно надеть с джинсами и кедами. Куртку лучше расстегнуть, а под нее надеть футболку с интересным принтом или свитшот.

Однотонные брюки от костюма можно надеть с джинсовой рубашкой навыпуск, бомбером или свитшотом. Не берите слишком свободные брюки - они должны хорошо на вас сидеть, чтобы не создавалось неряшливого впечатления.

Также для повседневных образов подойдет лаконичный костюм в нейтральной гамме - черной, темно-синей или серой.

Монохромный костюм также отлично будет смотреться со стильной полевой курткой песочного цвета или оттенка хаки. К такому образу подойдут кожаные берцы или бежевые ботинки в стиле милитари.

С чем носить спортивный костюм мужчине