С чем носить черные женские кроссовки

Черные кроссовки — это необычная и стильная обувь, которую можно носить как на прогулки, тренировки, так и в офис. Благодаря цвету пара смотрится лаконично, однако, при подборе образа нужно следовать нескольким правилам:

  • Обязательно придерживайтесь чувства меры — обилие декора только навредит.
  • Вся грязь прекрасно видна на темном фоне.
  • Не забывайте добавлять аксессуары.

Женские кроссовки можно сочетать с платьями, джинсами, юбками, брючными костюмами. Однако есть несколько нюансов.

Идеи стильных образов

Сочетание кроссовок и спортивных платьев можно считать беспроигрышным. Вещи должны быть минималистичными и лаконичными, тогда они хорошо смотрятся с практичной обувью. Подойдут платья из шифона — их еще называют летящими, так как нижняя часть словно струится под воздействием ветра. Длинное платье-рубашка выглядит необычно и спортивная обувь придаст ему современности.

Если на черных кроссовках есть кожаные вставки, то такая фактура может быть и на одежде. Это касается и шипов, цепей и прочих декоративных деталей. Общие элементы делают образ девушки цельными. Смелым женщинам подойдет сочетание кружевного платья миди-длины (между коленом и щиколоткой) и кроссовок.

Трикотажные и джинсовые юбки разных фасонов тоже хорошо смотрятся со спортивной обувью. Обладательнице стройной талии стоит остановиться на вещи-трапеции — она подчеркнет фигуру. Плиссированная юбка тоже подойдет. Ее можно дополнить свитшотом, тогда объемный вверх создаст баланс между романтическим и спортивным стилем. Если нужно одеться в духе casual, то добавляют косуху, шляпу или топ.

При составлении образа с черными кроссовками нужно учитывать следующим моменты:

  • Придерживайтесь умеренной цветовой гаммы, достаточно 2-3 контрастных оттенков.
  • Подбор одежды проводят с учетом типа фигуры.
  • Экстремальные сочетания не всегда оправданы. Кроссовки хорошо смотрятся с повседневным платьем, но не с вечерним.

В качестве аксессуаров подойдут украшения, часы, солнцезащитные очки. Купить женские кроссовки в Украине можно в нашем магазине.

С чем носить черные женские кроссовки