С чем носить белые кроссовки: идеи стильных женских образов

Белые кроссовки вполне можно назвать универсальной обувью, так как они отлично сочетаются как со спортивной, так и с повседневной одеждой. На их основе можно создавать множество стильных образов. Если вы хотите купить кроссовки в Украине, обращайтесь к нам.

Как сочетать белые кроссовки с разной одеждой

Эта обувь станет отличным дополнением к одежде нюдовых тонов, имеющей простой крой. Дополнить образ помогут яркие акценты и аксессуары строгих геометрических форм. Так, белые женские кроссовки будут великолепно смотреться в сочетании с бежевым пальто, тренчем или плащом. Такой наряд позволит вам выглядеть стильно и дорого. Он отлично подойдет как для офиса, так и для прогулки по городу.

Великолепным нарядом для теплого времени года станет белое платье-макси с длинными рукавами, которое имеет необычный крой. Талию вы можете подчеркнуть поясом, а образ дополнить небольшой сумочкой нейтральной цветовой гаммы. К такому наряду отлично подойдут белые кроссовки классического стиля. Кроме того, эта обувь хорошо сочетается и с вещами насыщенных оттенков, которые позволят вам выглядеть ярко и стильно. К примеру, вы можете дополнить розовый вельветовый костюм не привычными туфлями-лодочками, а белоснежными кроссовками.

Если вы хотите создать стильный и модный, но при этом нейтральный образ для будней, можно носить трикотажные брюки полусвободного кроя в сочетании с худи. Поверх набросьте блейзер оверсайз, украшенный большими накладными карманами. Дополните образ белоснежными кроссовками: он отлично подойдет для прогулок по городу, выездов за город или путешествий.

Такая обувь великолепно смотрится и в сочетании с клетчатым костюмом, который состоит из длинной асимметричной расклешенной юбки и пиджака прямого кроя. Белые кроссовки в этом случае сделают ваш образ более неформальным и модным, а также помогут визуально вытянуть силуэт и казаться выше. Эта обувь также отлично сочетается с легкими цветастыми сарафанами и вещами из денима.

С чем носить белые кроссовки: идеи стильных женских образов