Новогодние подарки!

В сети спортивных магазинов SPORT CITY с 25.12 по 16.01 2022г. вы покупаете 2 вещи, третью получаете - в подарок *! Выбирайте уникальные комбинации для занятий спортом в городе, для спорта в спортзале, для активного образа жизни на природе и для отдыха в оффлайн магазинах SPORT CITY.

Условия:

1. Организатор Акции Сеть спортивных магазинов SPORT CITY.
2. Период проведения Акции: с 00 часов 00 минут 25 декабря 2021 г. по 23 часов 59 минут 16 января 2022 г. Время украинское.
3. Юридические лица и индивидуальные предприниматели не вправе принимать участие в Акции.
4. В Акции участвуют все товары, для которых не действует иная акция (Акционные товары).
5. Скидка предоставляется в размере наименьшей стоимости одного из трех Акционных товаров и распределяется пропорционально между всеми Акционными товарами в чеке.
6. Скидка автоматически отображается в чеке Участника покупки при условии включения в чек трех Акционных товаров.
7. Если чек частично аннулирован и его статус изменился таким образом, что перестал соответствовать условиям Акции, Участник считается утратившим право на получение скидки. Отказ от части покупки, в результате которого Участник намерен получить лишь часть Акционных товаров со скидкой по Акции, не допускается. Участие в Акции означает согласие Участника с тем, что подобный отказ Участника следует квалифицировать как злоупотребление правом.
8. В случае, если Участник отказывается от Акционного товара, возвращаемый товар считается заказанным в комплекте с остальными Акционными товарами. В этом случае, Участник может вернуть лишь полный Акционный комплект. Указанное ограничение по возврату не распространяется на случаи возврата товара ненадлежащего качества, а также товара, не соответствующего условиям заказа об ассортименте (пересорт).
9. Условия Акции могут быть изменены Организатором в одностороннем порядке посредством размещения информации об изменениях в Условиях Акции (вместе с новой редакцией Условий Акции) на сайте sportcity.ua, в том числе Организатор вправе досрочно прекратить проведение Акции. При этом пользователи и участники Акции не имеют права требовать каких-либо компенсаций и возмещения ущерба.
10. Организатор не несет ответственности за события и обстоятельства, находящиеся вне разумного контроля со стороны Организатора.
11. Участие в Акции означает полное согласие Участников с вышеизложенными Условиями её проведения.
12. Акция распространяется только на товары продавца SPORT CITY.
13. Скидка по Акции не суммируется с другими скидками, акциями и предложениями.
14. Накопление кэшбэка покупок на бонусную карту активировано.

Новогодние подарки!