Как носить тренч с кроссовками

Кроссовки давно перестали быть атрибутом спортивного зала или стадиона. Они подходят для создания повседневных образов. Однако сочетать кроссовки и одежду не так легко. Например, тренчот изначально был частью военной одежды. Сейчас он популярен в повседневной жизни и считается элементом классического стиля. Если вам нужно купить кроссовки в Украине, то обращайтесь к нам.

Идеи сочетания плаща и спортивной обуви

У тренча есть отличительные черты — двубортная застежка (на 2 ряда пуговиц), имитация погон, пояс, отложной воротник, перетяжки на запястьях. Также на правом или левом плече есть кокетка — небольшая тканевая накладка.

Классический образ — это брючный костюм и плащ нюдовых оттенков. Они нейтральные, не привлекают излишнего внимания и поэтому выглядят стильно. Кроссовки могут быть белым или бежевыми. Главное, чтобы на обуви не было слишком много декора.

Если сочетание спортивной обуви и тренча смущают, то потребуется объединяющая вещь. Например, джинсы. Их можно сочетать с плащом зеленого пыльного цвета, шарфом и сумкой на плече. Кроссовки могут быть любыми, например, черными или белыми.

Для теплой осенней прогулки подойдет тренч песочного оттенка и кофта с черными горизонтальными полосками. Можно дополнить образ яркими и необычными джинсами, например, красными. Кроссовки должны быть светлыми.

Есть вариант для смелых — черный брючный костюм, кремовый тренч и белые кроссовки. Благодаря такому сочетанию внимание будет приковываться к обуви и верхней одежде. Отличный вариант для демонстрации нового плаща.

Мало кто знает, что кроссовки отлично подходят к юбкам. Они могут быть любой цвета, желательно выбирать обувь без декора. Кроссовки сочетаются с юбкой-карандашом. Можно сделать комплект в едином цветовом оформлении. Если нужен смелый образ, то используйте шорты — классические длинные. Не забывайте об аксессуарах — ремнях, сумках. Они смогут распределить внимание по разным участкам.

У нас можно купить спортивный костюм, куртки, рубашки и многое другое.

Как носить тренч с кроссовками