Новогодняя математика

Пусть новый год будет активным!
Одежда, обувь – трендовой и спортивной!

В SPORT CITY с 21 декабря по 10 января покупаешь 2 вещи, третью получаешь в подарок!

Условия:

1. Организатор Акции Сеть спортивных магазинов SPORT CITY.
2. Период проведения Акции: с 00 часов 00 минут 21 декабря 2020 г. по 23 часов 59 минут 10 января 2021 г. Время украинское.
3. Юридические лица и индивидуальные предприниматели не вправе принимать участие в Акции.
4. В Акции на сайте участвуют товары, представленные в интернет-магазине sportcity.ua (Акционные товары).
5. Скидка предоставляется в размере наименьшей стоимости одного из трех Акционных товаров и распределяется пропорционально между всеми Акционными товарами в чеке.
6. Скидка автоматически отображается в Корзине Участника Заказа при условии включения в заказ трех Акционных товаров. В случае, если товары в акции находятся на разных складах - оформление заказа в интернет-магазине возможно только при оплате онлайн!
7. Если заказ частично аннулирован и его статус изменился таким образом, что перестал соответствовать условиям Акции, Участник считается утратившим право на получение скидки. Отказ от части Заказа, в результате которого Участник намерен получить лишь часть Акционных товаров со скидкой по Акции, не допускается. Участие в Акции означает согласие Участника с тем, что подобный отказ Участника следует квалифицировать как злоупотребление правом.
8. В случае, если Участник отказывается от Акционного товара, возвращаемый товар считается заказанным в комплекте с остальными Акционными товарами. В этом случае, Участник может вернуть лишь полный Акционный комплект. Указанное ограничение по возврату не распространяется на случаи возврата товара ненадлежащего качества, а также товара, не соответствующего условиям заказа об ассортименте (пересорт).
9. Условия Акции могут быть изменены Организатором в одностороннем порядке посредством размещения информации об изменениях в Условиях Акции (вместе с новой редакцией Условий Акции) на сайте sportcity.ua, в том числе Организатор вправе досрочно прекратить проведение Акции. При этом пользователи и участники Акции не имеют права требовать каких-либо компенсаций и возмещения ущерба.
10. Организатор не несет ответственности за события и обстоятельства, находящиеся вне разумного контроля со стороны Организатора.
11. Участие в Акции означает полное согласие Участников с вышеизложенными Условиями её проведения.
12. Акция распространяется только на товары продавца SPORT CITY.
13. Скидка по Акции не суммируется с другими скидками, акциями и предложениями.
14. Накопление кэшбэка покупок на бонусную карту активировано.

Новогодняя математика